Gerd Becker Gedächtnispokal

Aktualisiert: 2016-09-25   21:18Neue Seiten werden automatisch erstellt
Oberschiedsrichter: Christian Somnitz
Schiedsrichter: Alexander Anders
Schiedsrichter: Andre Appelmann

Turnierleiter: Andreas Träger

Bei Sonnenschein wurde das Turnier pünktlich um 9 Uhr gestartet

Sabine Klein (Büttgen) Abbruch in Rd. 3, Bahn 2 aus gesundheitlichen Gründen

Stechen SW 1 um Platz 1 gewinnt Petra Wilsch gegen Hildegard Hoefig
Stechen SW 1 um Platz 3 gewinnt Andrea Reinicke gegen Melanie Krumm
Stechen H um Platz 3 gewinnt Alexander Anders gegen Christian Somnitz
Stechen Paarwertung um Platz 3 gewinnt das Team Thomas Spies / Norbert Ring gegen Laura Vielhauer / André Appelmann

Der HMC Büttgen bedankt sich bei allen Teilnehmern

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Reinhard Haubeil HMC Büttgen e.V. 23 23 22 26 23,5 4 94
2 Helmut Hübsch MGC Olympia Kiel e.V. 22 21 27 26 24,0 6 96
3 Norbert Ring HMC Büttgen e.V. 27 25 21 24 24,3 6 97
4 Ulrich Riesenbeck 1.KGC Mönchengladbach e.V. 25 23 24 28 25,0 5 100
5 Norbert Eilert BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 29 23 28 20 25,0 9 100
6 Wolfgang Briele BGSV Kerpen e.V. 26 27 27 22 25,5 5 102
7 Wolfgang Romberg 1.KGC Mönchengladbach e.V. 29 25 25 23 25,5 6 102
8 Uwe Meier BGSV Kerpen e.V. 31 28 23 24 26,5 8 106
9 Christian Beier MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 28 28 26 25 26,8 3 107
10 Werner Steeger BGSV Kerpen e.V. 28 24 26 30 27,0 6 108
11 Herbert Cöln BGC Schloß Paffendorf e.V. 28 28 27 26 27,3 2 109
12 Achim Krause BGC Dormagen e.V. 27 29 27 27 27,5 2 110
13 Reiner Axer BGSV Kerpen e.V. 31 32 22 26 27,8 10 111
14 Joachim Wilsch HMC Büttgen e.V. 28 27 31 26 28,0 5 112
15 Ulrich Ehlert HMC Büttgen e.V. 31 28 28 28 28,8 3 115
16 Johann Kröll 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 32 37 28 23 30,0 14 120
17 Adi Trillges BGSV Kerpen e.V. 28 26 30 37 30,3 11 121
18 Jürgen Lenz HMC Büttgen e.V. 30 29 34 31 31,0 5 124
19 Dieter Crass HMC Büttgen e.V. 33 32 28 34 31,8 6 127
20 Hans-Peter Wilkesmann BGC Dormagen e.V. 36 29 31 35 32,8 7 131


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Laura Vielhauer VfM Bottrop e.V. 23 24 26 26 24,8 3 99
2 Ellen Wienand 1. BGC Paderborn e.V. 28 29 27 30 28,5 3 114
3 Sandra Nikolaus 1. BGC Rodalben 1977 e.V. 30 30 24 31 28,8 7 115
4 Sabine Klein HMC Büttgen e.V. 27 36     31,5 9 63 Nicht beendet


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Dagmar Kirchhoff-Freund MGC Freizeitzentrum Biebertal 29 25 25 28 26,8 4 107
2 Sigrid Eilert BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 26 34 34 25 29,8 9 119
3 Annegret Crass HMC Büttgen e.V. 25 30 37 29 30,3 12 121
4 Brigitte Trillges BGSV Kerpen e.V. 30 31 34 30 31,3 4 125


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Kai Krumm HMC Büttgen e.V. 21 23 20 25 22,3 5 89
2 Joachim Pfundt 1.KGC Mönchengladbach e.V. 22 22 25 22 22,8 3 91
3 Thomas Spies HMC Büttgen e.V. 23 24 23 22 23,0 2 92
4 Jürgen Quandt HMC Büttgen e.V. 22 24 24 23 23,3 2 93
5 Thomas Wehner HMC Büttgen e.V. 24 25 20 24 23,3 5 93
6 Frank Völzke HMC Büttgen e.V. 24 24 23 23 23,5 1 94
7 Michael Kohnke BGC Schloß Paffendorf e.V. 24 23 26 22 23,8 4 95
8 André Jänicke MGC Dormagen-Brechten e.V. 26 25 23 23 24,3 3 97
9 Jürgen Vollmer 1. BGC Paderborn e.V. 26 22 24 25 24,3 4 97
9 Dirk Mühlenbeck HMC Büttgen e.V. 24 22 25 26 24,3 4 97
11 Ingo Arens BSC Ennepetal e.V. 26 23 26 24 24,8 3 99
12 H. Bernd Bremer BGS Hardenberg-Pötter e.V. 26 26 25 22 24,8 4 99
13 Josef Meyer HMC Büttgen e.V. 28 23 24 24 24,8 5 99
14 Manfred Schöbel HMC Büttgen e.V. 31 22 22 24 24,8 9 99
15 Ralf Brocks HMC Büttgen e.V. 26 27 27 22 25,5 5 102
16 Klaus Wetzel BGC Dormagen e.V. 27 22 25 28 25,5 6 102
17 Peter vom Berg BGC Schloß Paffendorf e.V. 28 21 28 27 26,0 7 104
18 Axel von Holten MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 30 25 26 24 26,3 6 105
19 Detlef Schwarz MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 23 26 30 27 26,5 7 106
20 Andreas Träger HMC Büttgen e.V. 29 27 24 28 27,0 5 108
21 Jörg Jansen VfM Bottrop e.V. 27 28 27 28 27,5 1 110
22 Karsten Hein BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 28 30 25 27 27,5 5 110
23 Hans-Jürgen Peuker BGC Dormagen e.V. 26 30 25 30 27,8 5 111
24 Ingo Stuppy 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 28 22 32 30 28,0 10 112
25 Michael Reinicke MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 30 29 28 31 29,5 3 118
26 Bernd Klann MGC Dormagen-Brechten e.V. 28 29 36 27 30,0 9 120
27 Bert Brause MGC Dortmund Syburg e.V. 31 31 24 35 30,3 11 121
28 Thomas Balf BGC Uerdingen e.V. 27 30 29 36 30,5 9 122
29 Uwe Boltze 1. BGC Rodalben 1977 e.V. 36 32 27 29 31,0 9 124
30 Frank Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 31 34 44 36 36,3 13 145


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Petra Wilsch HMC Büttgen e.V. 26 22 26 27 25,3 5 101
2 Hildegard Hoefig HMC Büttgen e.V. 26 25 24 26 25,3 2 101
3 Andrea Reinicke MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 24 25 30 25 26,0 6 104
4 Melanie Krumm HMC Büttgen e.V. 25 28 29 22 26,0 7 104
5 Sibylle Schmitz BGC Schloß Paffendorf e.V. 27 24 28 27 26,5 4 106
6 Martina Wehner HMC Büttgen e.V. 25 27 29 25 26,5 4 106
7 Kornelia Boltze 1. BGC Rodalben 1977 e.V. 27 25 30 28 27,5 5 110
8 Susanne Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 30 28 34 24 29,0 10 116
9 Petra Träger HMC Büttgen e.V. 30 30 30 31 30,3 1 121
10 Silvia Romberg 1.KGC Mönchengladbach e.V. 35 27 32 32 31,5 8 126
11 Claudia Axer BGSV Kerpen e.V. 33 34 32 32 32,8 2 131
12 Barbara Friese BGC Uerdingen e.V. 41 29 38 30 34,5 12 138
13 Anja Pfingst HMC Büttgen e.V. 39 32 35 35 35,3 7 141
14 Nicole Krux 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 50 30 44 41 41,3 20 165


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Alexandra Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 33 26 21 28 27,0 12 108


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 H. Paul Bremer BGS Hardenberg-Pötter e.V. 37 36 38 35 36,5 3 146


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Nico Kücükalemdar BGC Schloß Paffendorf e.V. 25 27 27 22 25,3 5 101
2 Julian Brause MGC Dortmund Syburg e.V. 30 29 32 30 30,3 3 121


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 André Appelmann VfM Bottrop e.V. 22 22 23 23 22,5 1 90
2 Marvin Neufeld MGC Dormagen-Brechten e.V. 23 23 25 21 23,0 4 92
3 Alexander Anders MGC Freizeitzentrum Biebertal 22 24 24 24 23,5 2 94
4 Christian Somnitz MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 22 21 27 24 23,5 6 94
5 Maik Nikolaus 1. BGC Rodalben 1977 e.V. 25 23 23 24 23,8 2 95
6 Marcel Brocks HMC Büttgen e.V. 25 24 24 25 24,5 1 98
7 Carsten Brocks HMC Büttgen e.V. 25 23 23 27 24,5 4 98
8 Burkhard Waptis BGSV Castrop e.V. 1961 28 21 25 29 25,8 8 103
9 Dirk Lumma HMC Büttgen e.V. 27 22 31 25 26,3 9 105
10 Marcel Hüsges MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. 29 26 22 30 26,8 8 107
11 Dennis Hohn HMC Büttgen e.V. 26 25 23 34 27,0 11 108
12 René Wieser HMC Büttgen e.V. 32 32 25 24 28,3 8 113
13 Marko Wolff BGC Uerdingen e.V. 40 32 30 30 33,0 10 132


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Paarwertung
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1Team 2047 48 45 45 23,1185
2Team 2348 47 48 45 23,5188
3Team 450 49 44 46 23,6189
4Team 1445 46 49 49 23,6189
5Team 547 50 47 47 23,9191
6Team 949 46 49 51 24,4195
7Team 1549 50 53 44 24,5196
8Team 1350 45 49 53 24,6197
9Team 152 49 51 46 24,8198
10Team 1246 46 57 49 24,8198
11Team 251 48 47 53 24,9199
12Team 2255 55 47 50 25,9207
13Team 357 47 45 58 25,9207
14Team 1854 51 53 52 26,3210
15Team 755 53 47 55 26,3210
16Team 1656 49 55 53 26,6213
17Team 1155 46 60 57 27,3218
18Team 2153 56 56 55 27,5220
19Team 1953 52 60 55 27,5220
20Team 855 57 57 53 27,8222
21Team 663 57 57 57 29,3234
22Team 1767 62 59 66 31,8254
23Team 1051 60 23 18 23 18 26,2157 108


 
1Team 20R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Thomas Wehner24 25 20 24 23,393
 Marvin Neufeld23 23 25 21 23,092
 47 48 45 45 23,1185
 
2Team 23R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 André Jänicke26 25 23 23 24,397
 Joachim Pfundt22 22 25 22 22,891
 48 47 48 45 23,5188
 
3Team 4R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Thomas Spies23 24 23 22 23,092
 Norbert Ring27 25 21 24 24,397
 50 49 44 46 23,6189
 
4Team 14R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Laura Vielhauer23 24 26 26 24,899
 André Appelmann22 22 23 23 22,590
 45 46 49 49 23,6189
 
5Team 5R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Kai Krumm21 23 20 25 22,389
 Ralf Brocks26 27 27 22 25,5102
 47 50 47 47 23,9191
 
6Team 9R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Marcel Brocks25 24 24 25 24,598
 Dirk Mühlenbeck24 22 25 26 24,397
 49 46 49 51 24,4195
 
7Team 15R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Michael Kohnke24 23 26 22 23,895
 Nico Kücükalemdar25 27 27 22 25,3101
 49 50 53 44 24,5196
 
8Team 13R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Alexander Anders22 24 24 24 23,594
 Burkhard Waptis28 21 25 29 25,8103
 50 45 49 53 24,6197
 
9Team 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Ingo Arens26 23 26 24 24,899
 H. Bernd Bremer26 26 25 22 24,899
 52 49 51 46 24,8198
 
10Team 12R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Christian Somnitz22 21 27 24 23,594
 Andrea Reinicke24 25 30 25 26,0104
 46 46 57 49 24,8198
 
11Team 2R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Carsten Brocks25 23 23 27 24,598
 Hildegard Hoefig26 25 24 26 25,3101
 51 48 47 53 24,9199
 
12Team 22R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Reinhard Haubeil23 23 22 26 23,594
 René Wieser32 32 25 24 28,3113
 55 55 47 50 25,9207
 
13Team 3R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Dennis Hohn26 25 23 34 27,0108
 Manfred Schöbel31 22 22 24 24,899
 57 47 45 58 25,9207
 
14Team 18R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Werner Steeger28 24 26 30 27,0108
 Wolfgang Briele26 27 27 22 25,5102
 54 51 53 52 26,3210
 
15Team 7R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Sandra Nikolaus30 30 24 31 28,8115
 Maik Nikolaus25 23 23 24 23,895
 55 53 47 55 26,3210
 
16Team 16R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Herbert Cöln28 28 27 26 27,3109
 Peter vom Berg28 21 28 27 26,0104
 56 49 55 53 26,6213
 
17Team 11R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Ingo Stuppy28 22 32 30 28,0112
 Sibylle Schmitz27 24 28 27 26,5106
 55 46 60 57 27,3218
 
18Team 21R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Martina Wehner25 27 29 25 26,5106
 Ellen Wienand28 29 27 30 28,5114
 53 56 56 55 27,5220
 
19Team 19R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Ulrich Riesenbeck25 23 24 28 25,0100
 Bernd Klann28 29 36 27 30,0120
 53 52 60 55 27,5220
 
20Team 8R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Melanie Krumm25 28 29 22 26,0104
 Michael Reinicke30 29 28 31 29,5118
 55 57 57 53 27,8222
 
21Team 6R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Kornelia Boltze27 25 30 28 27,5110
 Uwe Boltze36 32 27 29 31,0124
 63 57 57 57 29,3234
 
22Team 17R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Marko Wolff40 32 30 30 33,0132
 Thomas Balf27 30 29 36 30,5122
 67 62 59 66 31,8254
 
23Team 10R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Frank Völzke24 24 23 23 23,594
 Sabine Klein27 36     31,563
 51 60 23 18 23 18 26,2157


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Vereinsmannschaft
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1HMC Büttgen I91 96 87 95 23,1369
2HMC Büttgen III100 96 99 100 24,7395
3HMC Büttgen V105 98 102 101 25,4406
4BGC Schloß Paffendorf e.V.105 99 108 97 25,6409
5MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.105 97 105 103 25,6410
6HMC Büttgen II112 102 92 108 25,9414
7HMC Büttgen VII112 101 115 108 27,3436
8BGC Dormagen116 110 108 120 28,4454
9HMC Büttgen VI116 115 114 115 28,8460
101. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V.126 125 127 111 30,6489
11HMC Büttgen IV107 121 88 54 78 54 28,1394 252


 
1HMC Büttgen IR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Thomas Wehner24 25 20 24 23,393
 Kai Krumm21 23 20 25 22,389
 Jürgen Quandt22 24 24 23 23,393
 Frank Völzke24 24 23 23 23,594
 91 96 87 95 23,1369
 
2HMC Büttgen IIIR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Ralf Brocks26 27 27 22 25,5102
 Marcel Brocks25 24 24 25 24,598
 Carsten Brocks25 23 23 27 24,598
 Dirk Mühlenbeck24 22 25 26 24,397
 100 96 99 100 24,7395
 
3HMC Büttgen VR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Hildegard Hoefig26 25 24 26 25,3101
 Thomas Spies23 24 23 22 23,092
 Andreas Träger29 27 24 28 27,0108
 Dirk Lumma27 22 31 25 26,3105
 105 98 102 101 25,4406
 
4BGC Schloß Paffendorf e.V.R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Michael Kohnke24 23 26 22 23,895
 Herbert Cöln28 28 27 26 27,3109
 Peter vom Berg28 21 28 27 26,0104
 Nico Kücükalemdar25 27 27 22 25,3101
 105 99 108 97 25,6409
 
5MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Andrea Reinicke24 25 30 25 26,0104
 Christian Somnitz22 21 27 24 23,594
 Axel von Holten30 25 26 24 26,3105
 Marcel Hüsges29 26 22 30 26,8107
 105 97 105 103 25,6410
 
6HMC Büttgen IIR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Manfred Schöbel31 22 22 24 24,899
 Reinhard Haubeil23 23 22 26 23,594
 Dennis Hohn26 25 23 34 27,0108
 René Wieser32 32 25 24 28,3113
 112 102 92 108 25,9414
 
7HMC Büttgen VIIR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Joachim Wilsch28 27 31 26 28,0112
 Petra Wilsch26 22 26 27 25,3101
 Josef Meyer28 23 24 24 24,899
 Jürgen Lenz30 29 34 31 31,0124
 112 101 115 108 27,3436
 
8BGC DormagenR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Achim Krause27 29 27 27 27,5110
 Klaus Wetzel27 22 25 28 25,5102
 Hans-Jürgen Peuker26 30 25 30 27,8111
 Hans-Peter Wilkesmann36 29 31 35 32,8131
 116 110 108 120 28,4454
 
9HMC Büttgen VIR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Annegret Crass25 30 37 29 30,3121
 Dieter Crass33 32 28 34 31,8127
 Norbert Ring27 25 21 24 24,397
 Ulrich Ehlert31 28 28 28 28,8115
 116 115 114 115 28,8460
 
101. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V.R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Susanne Fischer30 28 34 24 29,0116
 Frank Fischer31 34 44 36 36,3145
 Alexandra Fischer33 26 21 28 27,0108
 Johann Kröll32 37 28 23 30,0120
 126 125 127 111 30,6489
 
11HMC Büttgen IVR1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Melanie Krumm25 28 29 22 26,0104
 Petra Träger30 30 30 31 30,3121
 Martina Wehner25 27 29 25 26,5106
 Sabine Klein27 36     31,563
 107 121 88 54 78 54 28,1394


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams - Paarwertung | Teams - Vereinsmannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5